Шапочка для плавания Speedo 8-720640001 72064-0001 - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Шапочка для плавания Speedo 8-720640001 72064-0001

 

Speedo: Шапочка для бассейна, которой я полностью довольна!!))

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Таня Реутова

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качество

Нашла свою шапочку для бассейна!!!

До этой шапочки успела сменить три шапки для бассейна. То волосы намокают, то голова не дышит, то жмет ужасно, то волосы после нее электризуются….

Но мне повезло! В честь 8 Марта всем держателям карт магазина Спортмастер пришли бонусные баллы в подарок Smile Они оказались мне кстати))) Я как раз задумывалась зайти в этот магазин за шапочкой для плавания.

Стоит она 649 руб, скидку баллами магазин дал 29% с копейками, то есть за шапочку я заплатила всего 455 руб Smile

Шапочка для плавания Speedo 8-720640001 72064-0001 - фото

Да, магазин этот дорогой и в убытке уж точно не останется. Шапочка не из дешевых.

Но зато какое качество!)))) Она так одевается легко! И при этом не сползает и не слишком свободна, чтоб впускать воду внутрь. Она отлично тянется!

Цвета очень симпатичные были в наличии Smile я выбрала розовую Smile Запаха никакого шапочка не издает. В общем то, что надо!!!!!

[donate1]

Отличная шапочка для плавания от олимпийского бренда!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Марго Ничья

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: качество, олимпийский бренд
Недостатки: не нашёл

Добрый день!

Недавно приобрёл себе отличную шапочку для плавания. Пользовался ранее разными. И дешёвыми дубовыми резиновыми «советскими», и латексными далее. Латексные подороже чем «резина», и немного дешевое чем силиконовые. В принципе простые латексные шапочки из латекса без бренда имеют достаточно демократичную цену, хоть и похожи на камеру от футбольного мяча Smile Их я сменил несколько за свою жизнь, потому что он и всё же живут недолго. Как не парадоксально со временем латекс как бы «тает» если его неудачно повесить сохнуть. Шапочка начинает слипаться и со временем просто рвётся. Но цена, цена! Силикон тож неплохо, но лично по мне, тоже «давит» на мозги. А захотел комфорта! И тут не стоит жалеть денег, как я понял. Комбинированные шапки по цене не самые доступные (650 р, брал в СпортМастере), но удобные. Я выбрал австралийский олимпийский бренд Speedo. Марка известная. Я померил и понял, что это моя шапка. Это не просто матерчатая шапка. С виду и на ощупь, она похожа на силиконовую профессиональную для соревнований, а на голове очень удобно. Всё это благодаря сочетанию таких материалов как нейлон и лайкра. Сочетание правда идеальное. Ощутил на себе. Есть с чем сравнить. Для бассейна считаю идеальным, если вы не профи. К тому же Speedo — это Speedo. Более коменты излишни Smile Некоторые писал что мол волосы мокнут и т. д. Всё это бред. Полный комфорт. Да и хочется сказать — ребят а Вы всё таки в воде собираетесь плавать или как? Сходит поплавать и не намочить волосы — бред, а душ чо не будете принимать после хлорки, или тож в шапке — бред! По мне так это извращение и глупость Smile)))

Оставить отзыв

Как вам Шапочка для плавания Speedo 8-720640001 72064-0001?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*