Косметичка Avon (красная) 66434 - отзывы

Отзывов:

Добавить отзыв
Косметичка Avon (красная) 66434

 

Разочарована в покупке! (фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Александр Пермяков

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: недорогая
Недостатки: испачканна, плохо сшита, плохое качество

Здравствуйте!
Эту косметичку я приобрела год назад. В каталоге на фото она мне очень понравилась, но, увидев ее в живую, я сразу же закинула ее подальше.
А причина вот в чем:
1)На косметичке были жуткие черные разводы(не думайте, что это я где-то ее испачкала, она пришла ко мне в таком жутком виде).
2)Молния работает плохо, подкладка все время попадает в замочек, и она рвется.
3)Сама подкладка пришита плохо, в некоторых местах и вовсе не пришита.
4)Торчат нитки.

Косметичка Avon (красная) 66434 - фото

Косметичка Avon (красная) 66434 - фото

Косметичка Avon (красная) 66434 - фото

Косметичка Avon (красная) 66434 - фото

Косметичка Avon (красная) 66434 - фото

Замочек.

Замочек.

Вот то самое место где подкладка не пришита.

Вот то самое место где подкладка не пришита.

Подкладка протерлась из-за открывания-закрывания  косметички.

Подкладка протерлась из-за открывания-закрывания косметички.

Торчат нитки.

Торчат нитки.

Размеры: длина 19 см, ширина 4,5 см, высота 9,5 см.

Косметичка мне не понравилась. Но примерно полгода назад я приспособила ее в качестве аптечки(самое необходимое, т. к. много туда не влезет), которую ношу с собой на всякий случай Smile

[donate1]

Красивая, качественная, удобная, вместительная косметичка)))+фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) alexander logitech

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: вместительная, качественная, недорогая

Давно я хотела эту косметичку, но опоздала. В каталогах уже ее не стало. И тут у девушки-консультанта нашла ее в наличии (она ждала меня, последняя))

Это то, что нужно для косметики которую нужно брать с собой. Закинула в сумку и пошла. Очень удобно, и размер то, что надо, вроде запихиваешь все что хочешь, а сам размер такой мини. Хоть в сумке теперь порядок, а то вечно косметика в сумке болтается, у меня там часто то пудра откроется, то колпачок от помады каким то образом отвалится (да, каким то!), а тут все аккуратно, в одном месте)

Дизайн очень красивый, под лак, да еще и красный (обожаю красный). Все довольно качественно, ничего не торчит замок в порядке. Из сумки достать не стыдно. Внутри черная подкладка, тоже весьма качественная. Подружки уже отбирают и вон тетя уже что-то задумала =D

Стоила она мне 99 рублей, что согласитесь, копейки за та такую красивую косметичку) Будет радовать мои глазки еще долго)

Удобная и качественная (фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Irt_virt

Оценка: 5 (из 5-ти)

У меня эта косметичка около года. Конечно, срок небольшой, но можно определить насколько она качественная. Выглядит абсолютно такой же, как при покупке. Нигде не поцарапалась, не порвалась, уголки не затерлись, нитки не торчат. К тому же с молнией все впорядке, правда сначала застегивалась туговато, но со временем стало нормально. Не смотря на то, что косметичка лакированная, она не залапывается, выглядит красиво.
Так же хочу отметить, что размер у нее идеален для сумки — небольная, но при необходимости можно запихнуть в нее очень много.
Учитывая ее невысокую стоимость, могу с уверенностью сказать, что эта косметичка очень достойная вещь и по качеству опережает много других и подороже косметичек.

Качественная и красивая (+фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) donna felice

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: вместительная, качественная, недорогая
Недостатки: нет

Моей косметичке уже 1 год доходит, см. фото — вид как у новой. На первый взгляд, когда пришел заказ, подумала, что очередная безделушка, которую выброшу через полгода, а оказалось все далеко не так….

Понравилось в ней все:
— качество очень хорошее: замок не сломался, материал не треснул, нитки не вылезли и швы не разошлись, не поцарапана;
— вместительная, не смотря на внешний вид, ее размеры: 20 (длина!) х10 (высота!) х4,5 (толщина внизу). У меня чего там только не лежит: 3-4 помады, пудра, кисточки, 2туши, карандашей штук 5, тени запеченные, 2 блеска для губ, все умещается (на фото все там лежит и еще место осталось).
— стильная, яркая, красивая;
— цена 129 руб.;
— три цвета: красная, черная, сейчас еще появилась серебряная;
— внутри материал черного цвета, чтобы не быстро пачкался;
— снаружи и внутри легко очищается от косметики обычной влажной салфеткой.

Сначала такая вся красненькая, гламурненькая, а потом ужас какой-то, смотрите сами….

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Ольга Посухова

Оценка: 2 (из 5-ти)

Достоинства: недорогая
Недостатки: испачканна, плохо сшита, плохое качество

Покупала я эту косметичку по акции перед новым годом всего за 59 рублей, и с дуру взяла сразу три штуки: себе и двум двоюродным сестрам. Повелась конечно же на цену, привлекательный дизайн и на то, что размеры для моей сумочки подходящие. Когда заказ пришел, я конечно же была в восторге, выглядела косметичка великолепно, такая вся красненькая, гламуренькая. Я благополучненько пересыпала всю косметику из кормашка сумочки в эту косметичку, теперь у меня была очень элегантная сумочка в моей сумочке, как в анекдоте: игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке! И действительно через какое-то время я была в шоке от того во что собственно превратилась моя косметичка. Ткань возле молнии порвалась, углы порвались, местами стала как грязная. Хорошо еще, что стоит копейки. Жаль только, что сестрам такую фигню подарила….
На фотографиях хорошо видны все вышеописанные деффекты данного товара.

ужас!!!!

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) @лена *

Оценка: 1 (из 5-ти)

Достоинства: нет
Недостатки: испачканна, плохо сшита, плохое качество

Как и многие заказала эту косметичку по акции вместе с лаком за 59 рублей. Была просто в ужасе. Она маленькая, ну это еще не страшно, нормально расправить ее не получается, не ровно сшила(один угол выше другого),в добавок на ней какие-то черные полосы. пробовала их оттереть, но попытка была неудачной. Из плюсов могу отметить только одно-она на подкладке и замочек работает отменно. К сожалению фото выложить не могу, потому что я ее выбросила! Если бы не лак комплекте была бы очень расстроена, а так будем считать, что заказала неплохой лак со скидкой!

Она суперская))) (+ фото)

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) евгений свиридов

Оценка: 5 (из 5-ти)

Увидела в каталоге эту косметичку и сразу заказала. Заказывала в наборе с лаком для ногтей Эксперт цвета и со скидкой за 59 рублей всего лишь))). Без скидки косметичка стоит 180 рублей.
Косметичка просто суперская!!! Очень мне нравится.
Цвет красный, внутри — черный. Очень яркая. Закрывается на молнии.
Единственный минус — молния как-то сложновато открывается. Надеюсь, это временно.
До этого, давно еще, заказывала другую косметичку тоже в Avon. Эта косметичка побольше по размеру. Внутрь помещается все необходимое.

Удивлена. Ожидала худшего за такую смешную цену. Фото

 аватарка пользователяОтзыв оставил(а) Али Окапов

Оценка: 5 (из 5-ти)

Достоинства: вместительная, качественная, недорогая

Косметичку купила по акции вместе с лаком. Обошлось мне все это чуть больше 40 рублей. За такую цену я не расчитывала получить супер качественную вещь, подумала что если не понравится отдам десятилетней дочке, она любит всякие сумочки, кошелечки)) Но получив заказ была приятно удивлена!! косметичка оказалась очень качественной. Красивого ярко красного цвета, глянцевая. Сшита ровно, аккуратно. нитки не торчат, швы ровные. Молния крепкая. Подклад тоже порадовал. Не смотря на свой небольшой размер очень вместительная и удобная. Входит все необходимое. Теперь она постоянная жительница моей сумочки. И при этом не занимает в ней много места.

Оставить отзыв

Как вам Косметичка Avon (красная) 66434?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*