Kenzo Madly Kenzo ! - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Древесные, апельсиновые и перечные нотки, немного гвоздики, и все это приправлено ванилью! Попробую рассказать об аромате буквами и фотографиями.
На вкус и цвет — фломастеры разные! Вот и я вам говорю — не верьте отзывам о духах, пока их не протестите! Аромат — дело такое тонкое, а уж советовать тут что-то совсем невозможно. Лично мне запах подошел не идеально (я получила набор в подарок), но внимание безусловно привлек. Пользоваться однозначно буду.
Про духи отзывы я пишу редко, но мимо этого аромата пройти сложно, так что давайте попробуем о нем поболтать.
Моя тетя — состоятельная женщина, любит все кричаще-дорогое, и всегда дарит мне подобные подарки. Вкусы у нас совсем разные, и мне редко что-то подходит, и чаще всего ее подарки я передариваю, но эти духи останутся со мной….
Подарочек мой выглядел вот так (v), и сразу покорил меня своим внешним видом. Кроме непосредственно духов в коробочке лежал еще и крем с тем же запахом. Можно сказать, мне подарили двое духов
спереди
сзади
сбоку
Описание
Женщина, живущая в согласии с собой и познавшая «радость непослушания», умеет жить полной жизнью. Яркой, насыщенной, магической. Она не придает значения условностям, решается на самые смелые поступки. Бабочки – это символ MADLY Kenzo. Трогательные и неуловимые, они символизируют стремление к красоте и свободе. Мириады бабочек, вырвавшихся на свободу, завораживающий хоровод…
Флакон имеет каплевидную форму. Дизайнер — Рон Арад (Ron Arad).
свотч крема —
Пирамидка
Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец;
Ноты сердца: Ладан, Гелиотроп и роза;
Ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.
Заявлен как принадлежащий к группе ароматов восточные, цветочные.
Аромат необычный, не затасканный, не похож ни на что. Я не могу выделить ни одного «собрата», с чем бы его сравнить…. Явно чувствуются грушевые и древесные нотки, причем очень насыщщеные, глубокие, не исчезают на протяжении всей «носки». Шлейф остается древесно-цветочный, апельсина и цитрусовых в принципе я вообще не почувствовала. При «внюхивании» остается некая горчинка, будто перечная мята, но едва ощутимая и совсем не противная. Запах сначала тяжеловат, но потом становится легче, невесомее и интереснее. Наиболее красиво раскрывается через час после пшика, это вообще восторг! Ощущается очень дорого ( я ведь уже говорила о любви моей тети ко всему дорогому?), весьма долгоиграющий аромат. При раскрытии аромат становится неповторимым, и не на что не похожим, по крайней мере дня меня.
Также я сделала вывод, что он нравится не только молодым девушкам, но и старшему поколению. Лично для меня он скорее на весну. Пшикаюсь летом только вечером, для дня его горчинка несколько тяжеловата, серьезна что ли. Для осени слишком легкий и легкомысленный(хотя попробовать в соответствующем образе однозначно стоит!), для лета чересчур насыщенный, для зимы плосковат и неуместен. А весной — самое то
У него яркая индивидуальность. Стойкость феноменальная и у крема, и у духов — я чувствую его, пока не приму ванну. После раскрытия — совсем не навязчивый, от него не болит голова и не хочется поскорее смыть с себя «эту гадость», как у меня часто бывает.
Я думаю, самое сложное для этих духов — найти подходящий образ. Сама фирма представляла свой аромат вот в таком образе, и бабочки действительно уместны при описании аромата. Он долгоиграющ и многогранен. Это не компот, но и не тяжелая артиллерия — как раз повседневный, но и не тривиальный вариант.
В общем, описывать его я могу долго. Понравится ли вам — судите сами, когда протестите аромат.
Желаю приятных покупок и хорошей погоды!
P.S. более сладкие, легкомысленный духи — Moschino Pink Bouquet и Aquolina Pink Sugar Sensual
Кензо…. Вот удивительно, или нравится аромат, и очень, или оставляет равнодушной и вызывает удивление, где собственно он, аромат? (фото)
Madly Kenzo! от для женщин от Kenzo, аромат 2011 года.
Семейство: цветочные восточные.
Верхние ноты: розовый перец, цветок апельсина.
Средние ноты: роза, ладан, гелиотроп.
Базовые ноты: мускус, кедр из Верджинии, ваниль.
Пробник. Ужасно не люблю писать Отзывы по пробникам. Всё же считаю что только «поносив» некоторое время, испытав, можно сделать вывод. А уж после «понюхал» в магазине, делать выводы, я не люблю. Да и не поймешь там толком, кругом витают ароматы, все перемешивается, а мы совсем не профессиональные «нюхачи». Собственно, по-этому я и не заглядываю в Отзывы без фото, на парфюмерию в том числе. Хочется почитать оригинальный Отзыв, а не «переработанную» ин-фу из Интернета. Есть здесь те, кому доверяешь, их мнению и их «носу», но это почти профи, можно сказать многолетние фанаты, которые правда «плавали и знают».
Что я заметила с Кензо……он настолько разный, то водянистый и пустой, то настолько яркий и ошеломляющий, что порой удивляешься, насколько мечется этот бренд, насколько разные настроения, дух времени….
Аромат современный. Очень даже. Но при этом, есть какая-то пикантность в нём….Вроде бы прозрачный, легкий, но вот даже на пробнике, нарисованы бабочки….и вот эта пикантность, сравнима с полётом бабочки, она пролетела и задела вас своим невесомым крылом и вы….вздрогнули. Почувствовали. И тут же….снова прозрачность….а может призрачность?
Да, вот такой Кензо. Розовый перец, мускус, ваниль….но такие, деликатные что ли. Розы я не чувствую….если бы не прочитала в пирамидке, про розу бы вообще не думала. Для меня это опять что-то водное, на одной волне, может лотос? Почему-то с пряностями, гвоздика с молотым перцем лидирует и остается….Никаких цветов и сам «восток» какой-то странный, напоминает воду от Ив Роше «Минг Шу», которая у меня совершенно не вызывает никаких эмоций, разве что странно, что это «духи, точнее парфюмерия». Но многим нравится, и это здорово, я же не понимаю совершенно.
Аромат…. как унисекс, почему-то думаю, что от такого будет без ума какой-нибудь очень модный парень, стройный и понимающий толк в модных штучках.
Для меня это такой лёгкий, офисный парфюм. Который никто не заметит, хотя и отметят что ты в «парфюме». Покупать я такой не стала бы, а как презент, когда не знаешь вкуса того, кому даришь, подойдет вполне. Ему найдешь применение, кому-то понравится, кто-то просто «выльет» как очередной незамысловатый флакон, не запоминающийся и который вряд ли захочешь купить.
Подарочный набор Madly(+фото)
8Увидела тут негативные отзывы насчет этого аромата.
ЛЮДИ ВЫ СЕРЬЕЗНО ДУМАЕТЕ ЧТО ЭТОТ АРОМАТ ДЛЯ ЖЕНЩИН?
Не смешите меня!
Этот аромат для любого возраста
Просто поймут его люди разбирающиеся в парфюме, а не люди которые один раз пшикнули его на себя и им аромат не понравился.
Итак аромат я увидела в магазине еще когда он только вышел и я моментально влюбилась.
Я чувствую барбариски
Как заявленно производителем:
Аромат Kenzo Madly Kenzo раскрывается тёплыми нотнами розового перца и флердоранжа. «Сердце» туалетной воды состоит из гелиотропа и розы разбавленные ладаном. В конце происходит чудесное раскрытие нот ванили, кедра и мускуса.
Интересный аромат)
Ну так я его холила и лелеила 3 месяца и тадам!
Мне его подарили. Причем набор состоящий из лосьона для тела и самого парфюма.
Я счастлива и рада безгранично.
Активно буду пользоваться им весной:)
Спасибо за внимание.
Оценка:10 из 5
Цена:подарок.
А вот здесь вы сможете прочесть отзыв на магазин, где я покупаю парфюм!
Духи…. в них таится удивительная сила, которая переносит Вас в прошлое. Всего лишь одна капля духов способна пробудить самые запутанные, самые красивые, самые ужасные и самые теплые воспоминания! (с) (+ФОТО)***
«В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи…. Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись!»…. (Катрин Денёв)
———-
Приветствую девчонки! Хочу представить вам героя отзыва: Madly Kenzo! от Kenzo. созданный в 2011 году. Парфюмер, создавший этот аромат: великий Aurelien Guichard (некоторые его работы: Azzaro Couture, John Galliano, Madly Kenzo! Kiss ‘n Fly,Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition, Ricci Ricci). Сам Madly Kenzo! относится к группе восточные цветочные. Форма стеклянного флакона в форме листика, который изначально настраивает на компот, но не тут-то было! Это тот случай когда впечатление обманчиво!
- Начальные ноты: апельсиновый цвет, мадагаскарский розовый перец.
- Средние ноты: гелиотроп, роза, ладан.
- Ноты базы: ваниль, мускус, виргинский кедр.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ: По мне это дневной аромат, который используется и в качестве вечернего! Его стихия: прохлада (ранняя весна :до +15, осень или зима!) Он подходит жизнерадостным и независимым женщинам. Стиль одежды: креативный/оригинальный…. В общем, аромат названию соответствует, есть в нем какая-то сумасшедшинка. Он немного сбивает с толку, и требуется время, чтобы его понять….его обладательница — натура непростая, текучая, что твоя вода, каждые пятнадцать минут уже немного другая, как и оттенки этого замечательного парфюма!
- Стартует Кензо поначалу стартует резко и мощно ароматом кедра, чая, и чего то еще…оо-очень напоминает лакричник и барбарис одновременно! Я даже немного испугалась, так как явно не рассчитывала покупать себе очередной унисекс. Но моим страхам не суждено сбыться.
Парфюм очень быстро потеплел, разливаясь ароматом фактически чистого ладана. а я если и люблю ладан то не всегда, а по ситуации….
Знаете ли это серьёзный такой парфюм! Который диктует свои правила, свои законы, которому нужно соответствовать! Ассоциативно мне очень напомнил Шакиру Эликсир и Лолиту Лемпика, только помягче раза в 2! Ах да, ещё Эрмэc волшебную воду, только без характерной смолистости. А сам аромат, кстати, очень мягкий, но отнюдь не лёгкий! Интересный запах. В коллекции духов занял свое место!
СТОЙКОСТЬ феноменальная (около суток на коже, и недели на жакете!) Я могла бы бесконечно писать о нем, но…… есть вещи, которые можно понять только самой, затестив продукт! В этом запахе есть своя жизнь…Тут либо он вас выбирает либо никак…второго не дано! Но, если вдруг сможете укротить тигра, то он останется с вами надолго!
———-
«Духи, как и любовь, неуловимы. Их можно выбирать долго и тщательно, а можно просто влюбиться….» (с)
Бабочка крылышками…

Сразу скажу: повелись мы с подругой не только на рекламу этой воды. Которая на самом деле изумительная: красочная, радостная… Имя знаменитого бренда тоже сыграло свою роль. Роковую. Потому что аромат Kenzo Madly хоть и звучит «неплохо», но заявленной производителем цене не соответствует. Вот это и расстроило больше всего – деньги, выкинутые на ветер.
Дело было так. Захотела моя подруга новые духи, ну и попросила меня помочь их выбрать. Чего и где мы нюхали, я рассказывать подробно не буду – история долгая. Но в результате эта неуемная тяга «попробовать все, что стоит на витрине» нам вышла боком. Когда дошла очередь до «дегустации» Kenzo Madly, мы уже были такие напробованные, что толком и не сообразили, какой у парфюма аромат.
Вроде сладенький, апельсиновый… Вроде нежный, ненавязчивый… И бабочки, вон, какие красивые летают… В общем, хапнули для подружки флакончик.
Что я хочу сказать сразу: если ждете от Kenzo Madly чего-то необычного и интересного – не дождетесь. В этот раз разработчики «кензовых» парфюмов или поленились, или… или не знаю, чего «или». Запах плоский, однозначный, простой, как пять копеек. Как будто леденцы, ароматизированные искусственными добавками, нюхаешь.
Сначала что-то апельсиновое пытается проглянуть, но через минуту это апельсиновое сменяется на что-то цветочное. Через пару часов выветривается и оно. На коже остается чуть-чуть химозной ванильки…
Если бы не высокая цена (более 2 тыс. руб. за 30 мл), аромат Kenzo Madly могли бы использовать совсем юные девчонки. Он, в принципе, ненавязчивый и легкий. Но вряд ли они будут покупать себе парфюм за такую стоимость… Больше о нем сказать нечего.
Яркий, чувственный KENZO MADLY .Ода приближающемуся лету. Воспевание пробуждающейся природы.
KENZO MADLY -это взрыв разнообразных эмоций, пробуждающихся в ожидании солнышка, брызги ярких красок, разлетающихся в виде экзотических бабочек. Это однозначно ЦВЕТОЧНЫЙ ЛЕТНИЙ АРОМАТ, сквозь который робко пробиваются нежные весенние ФРУКТОВЫЕ НОТКИ.
Это вызывающий, будоражащий воображение аромат и, одновременно, аромат умиротворяющий, ориентальный, с традициями, восходящими в глубокую старину.
Не всякая девушка » вытянет» такой аромат. Это должна быть молодая, но не юная девушка с достаточно темными волосами, за плечами у который уже есть некоторый опыт прожитых лет. Сильная личность, самодостаточная, но любознательная и, обязательно, оптимистка.
Девушка, которая уважает и чтит традиции, и в то же время, устремлена в будущее)).
Мне этот парфюм подарили на День Рождения. Это не совсем мой аромат — для меня он слишком прямолинейный и яркий. Обычно я предпочитаю что-то более легкое и нежное.
Но я обязательно буду пользоваться KENZO MADLY время от времени летом и, безусловно, этот запах будет поднимать мне настроение и напоминать, как прекрасно жить на свете!
Химозная карамелька

Появилась в сети магазинов Лэтуаль парфюмерная новинка Madly Kenzo ! и я решила её сегодня затестить.
Аромат выпущен еще в 2011 году, но увидела на полках магазина совсем недавно.
Аромат относится к группе восточные цветочные. Madly Kenzo ! достаточно необычный, звонкий по своему звучанию.
Состав аромата :
Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец
ноты сердца: Ладан, Гелиотроп и роза
ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.
При нанесении аромата на запястье явственно ощущается вкус карамельки из детства. Были раньше такие дешевенькие карамельки и вкус у них был такой приторный сладкий, химический такой. Аромат сам по себе игривый, подходит для юных девушек, поднимает настроение, легкий и сладкий по звучанию. После нескольких часов аромат выветривается и остается от него приторный сладкий запах химозной карамели. Аромат однообразный и звучит монотонно, на коже в течение дня так и не раскрылся — все также карамелька и осталась.
В Лэтуале аромат стоит 2300р за 30мл — я считаю, что для такого парфюма ценник явно завышен !
радостный!!

Не смотря на накопившиеся негативные отзывы о новом парфюме от Kenzo, я вставлю свои 5 копеек ЗА.
Во-первых, Kenzo — мой главный фаворит женской парфюмерии. Это один из немногих брендов, где никогда не встретятся удушливые тяжелые композиции и банальные ароматы. Kenzo как будто чувствует грань, за которую нельзя выходить, чтобы не потерять свое лицо. Вот и новый Madly мне безумно, как и само название, понравился.
Хотя, моя подруга сказала что это «кисель какой-то», но на мне он сидит совершенно иначе! Аромат очень позитивный, радостный! Он пахнет какими-то карамельными конфетками! Сладковатый, но не приторный! А какая милая коробочка!!
Единственное НО — он действительно выветривается быстро((. А завышенная цена у него из-за новинки. Сейчас он в РивГош стоит столько же, сколько и любой другой парфюм известного неплохого бренда.
Я бы очень хотела себе этот заветный флакон, но у меня итак уже куча других разных
Эз….если б подарили, была бы счастлива!
P.S. Аромат для молодых, жизнерадостных особ, никакого шарма и сексуальности он под собой не подразумевает уж точно. Дневной, теплый и веселый.
Музыка, с которой ассоциируется у меня данный парфюм — Ace of base — Beautiful life