Amway Sun Dapples - отзывы

Отзывов:
Добавить отзыв
Просто шикарный аромат
Когда я ищу новые духи, то это просто катастрофа. Я просто не могу их подобрать. Было пару раз, что купила, а потом не пользуюсь, потому что не переношу их запах.
Духи Amwey мне подарили.
Мне очень-очень нравятся эти духи или парфюмерная вода, как ни назови — это просто супер. Аромат меня отправляет на девятиэтажное здание…. Иногда просто возьму флакончик и подношу к носу, чтобы еще раз насладится (так бывает, когда сижу дома и не трачу драгоценные духи). Говорят, что если не чувствуешь на себе запах духов, то они тебе подходят. Так вот у меня это только второй такой случай. Иногда даже беспокоюсь, может это чудесный аромат не чувствует никто вокруг? Но судя по комплиментам — чувствуют.
Используются очень экономично, и гарантировано вы будете испытывать только удовольствие!!! Мои духи уже заканчиваются, перехожу на вот такие.
Для тех, кто любит солнечных зайчиков:)

Все ароматы Amway,если судить по каталогу, подбираются в первую очередь по характеру человека, который будет «надевать» его на себя, потом учитывается социальное положение, время года, возраст. Этот запах оценят неисправимые оптимисты, авантюристы по жизни. Не знаю, подойдёт ли он для офиса. Сомневаюсь, какой-то он чересчур беззаботный что-ли. Полностью соответствует своему названию-солнечные зайчики:лёгкий, весёлый, жизнерадостный. Я им пользуюсь в тёплое время года, на выходные, на вылазку. И этот парфюм хоть и лёгкий, не для офиса, хотя это моё личное мнение. Замечала по себе на меня он действует расслабляюще, я становлюсь какая-то бесшабашная. Я люблю свои платочки им душить, здорово повышает настроение. А еще мне нравятся его мягкие цветочно-фруктовые нотки. Очень важно-это строго дневной вариант-не для вечера, не на праздник, не для офиса, как я уже говорила. На моей коже в среднем держится 3-4 часа, знакомая с ним благоухает целый день. Не подойдёт женщинам-вамп, строгим английским леди с костюмом, застёгнутым на все пуговицы, женщинам старше 50.А всем остальным рекомендую!
PS:Изначально поставило 4 звезды, но потом меня убедили, что запах очень стойкий, и держится в среднем 7-8 часов, у кого-то больше, у кого-то меньше. А то, что у меня держится чуть больше 3 часов ещё раз подтверждает, что мы все уникальны, и не факт, что на вас он не продержится весь день. Не удивлюсь:)Прочитайте комментарии, всё поймёте)»
Вот мои отзывы на другую продукцию фирмы Amway для тех, кому интересно
1.Парфюмерная вода Anticipate
2.Помада Artistry.
3.Блеск для губ Beautycycle
4.Жидкое мыло Body Series
Солнечный аромат для солнечных людей)
Sun Dapples Amway — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sun Dapples создан в 2000-тые годы.
Верхние ноты: Дыня, ноты воды, апельсин, черная смородина, слива и зеленые ноты;
Ноты сердца: Жасмин, роза, Ландыш, Ирис, Герань и Персик;
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
Нашла эти духи на сайте amway. Там очень так сладенько был он описан — не удержалась и заказала) Очень долго их ждала, так как везли из Москвы в Молдову. Наконец-то дождалась! Упаковка очень яркая, красочная, желтенькая) Запах меня поразил — лично мне он очень понравился. Он в меру сладкий, легкий, свежий и ненавязчивый, особенно после того как прошло часов, этак, 6 после его использования. Моему молодому человеку он тоже понравился. Я сделала буквально один «пшик» и этого хватило, тем временем, когда я любитель чуть ли не купаться в духах. Я люблю обычно очень сладкие запахи — на что, мой молодой человек сказал, что наконец-то я пахну не так, как будто вышла из конфетной фабрики) Мне понравился. Аромат достаточно стойкий. Я после 1 «пшика» пахла минимум 24 часа.
Несахарная пудра. Субъективный отзыв об аромате на двух людях
Перекочевал от подруги ко мне этот аромат — ему на смену пришла Императрица. Помню его на ней — сладенькое персиковое с благоуханием цветов и претензией на статус и в то же время беззаботность. Ярко выраженный «Её» аромат — стойкий, шлейфовый и очень идущий ее образу белокурой милой девочки. Они на ней дышали, раскрывались и сопровождали нежным шлейфом. Они звучали дорого. Вот, решили «махнуться» остатками — это мне, а ей — моя «малина с ёлками», которая меня совсем не радует.
Официальная пирамидка:
Верхние ноты: Дыня, ноты воды, апельсин, черная смородина, слива и зеленые ноты;
Ноты сердца: Жасмин, роза, Ландыш, Ирис, Герань и Персик;
Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.
И что? Где цветочно-фруктовые веяния? На мне они запудриваются до неузнавания с самой первой капли — пудра, пудра, пудра и ничего больше. Немного воды, легкая тень приторного цитруса и герани. Всё. Шлейф отсутствует на мне, через время на коже и одежде — пудровый запах крема для рук. Никакой сладости. Одно разочарование и пыльный душный запах. Стойкость — часа 3 на моей коже, на одежде — часов 12.
Вот так живет на мне прекрасный аромат — исходя их моих субъективных наблюдений, подпорчу немного рейтинг аромату — не потому что он плохой, а потому что нужно учитывать биохимию каждого из нас — на кого-то аромат садится идеально, на ком-то (как на мне) он теряет весь шарм да и свойства в общем.
От себя — ставлю 2 балла, за аромат на подруге — 5, итого больше 3 поставить не могу.
Рекомендую, но не покупку «вслепую» — пробуйте на своей коже.
Моя вкусная няка (фото)

У моего молодого человека мама занимается Amway,и в прошлом году к 8 марта он предложил мне выбрать туалетную воду из их каталога. Привез пробники, и хотя он настаивал на другом, сладком аромате, я воскликнула: «и у кого тут восьмое марта, черт подери?!» И ткнула пальчиком в Sun Dapples. Аромат сразу пришелся мне по вкусу. Уже писала, что не люблю сладкие, и «свежие» ароматы, предпочитаю более классические. Привез. Подарил. Аромат теплый, обволакивающий, с фруктовыми и цветочными нотками. Приятный. Правда никак не могу понять насколько он стойкий — с моим вечным насморком мне кажется что уже через пять минут ничем не пахнет, но молодой человек и подруги подтвердили — пахнет. В общем поверим им на слово.
Пользуюсь больше года, правда не ежедневно, израсходовала примерно половину.
Из недостатков: через полгода где то треснула пробочка и «облез» золотой ободок(на фото видно).
Ставлю четверку.
Опять мимо. Цветочная бурда.

Эх, не умею я выбирать ароматы(( Рука у меня несчастливая, что ли — из кучи духов всегда выбираю самые невкусные((
Как они вообще у меня оказался: в 11 классе попался мне пробник этих духов и безумно понравился. Но купить было не на что и вообще, я тогда стеснялась как-то выделяться. Много лет я безуспешно искала свой аромат, и вот недавно я вспомнила про эти духи. Купила. Кошмар, как за 7 лет могут поменяться вкусы!) Я не проходила с ними ни дня! Это нереальный компотище, совсем неинтересный, невкусный и БЕЗвкусный. Любые духи можно охарактеризовать: ну там, морские, свежие, цветочные, сладкие; можно выделить главный ингредиент, он явственно ощущается, тут же фиг пойми что намешано. Дыня, апельсин, жасмин, роза, ландыш — где все это? Никак не раскрывается со временем, не играет, только послабже запах становится, очень простой и очень дешевый. Уж лучше Эйвон, хоть я всегда его недолюбливала.
И лично мне не подошел этот запах, я сама себя не могла ассоциировать с ним, мне некомфортно. Я всегда серьезная, молчаливая, иногда хмурая, а он слишком яркий, позитивный, веселый, беззаботный и все в таком духе. Не мое это. Я лучше буду пахнуть или ничем, или гелем для душа и стиральным порошком.
Средненький, для лета подойдет

Подарили мне сей «шедевр» на 8 марта. Я вообще не любитель парфюмерии фирмы Амвей, слишком она тривиальна и на многое похожа Так что парфюм Sun Dapples меня тоже ничем не смог удивить. Да, свеженький, приятный, ненавязчивый, политкорректный. В душу не лезет ))) Думаю, многим понравится. Порадовал неплохой стойкостью, что для свежих ароматов явление довольно редкое. Однако, как обычно, чего то в нем не хватает. Пирамидка заявлена производителем неплохая, но на деле чувствуется всего несколько нот — в основном дыня, фрукты (на мне цитрусы), вода. Мускуса, а уж тем более амбры и древесины и в помине нет. Как то так. Не особенно шлейфовый, переливов на мне тоже не возникло — как звучали с самого начала эти фрукты да дыня, так и до самого победного конца
Однако порекомендовать этот парфюм можно, хорош на лето в офис. Наверняка не все такие вредные и придирчивые, как я :-Р.
В любой сезон.

Люблю этот аромат. Очень приятный, действительно солнечный. Летом от него не задыхаешься, а зимой тонкая нота напомнит о теплом солнце.
-Начальные ноты: апельсин, черная смородина, слива, дыня, зеленые ноты и аккорд морской свежести
-Сердечные ноты: ландыш, жасмин, роза, ирис, герань, персик
-Конечные ноты: сандал, мускус, янтарная смола.
Это и любимый аромат моей мамы, так что мне всегда есть, чем порадовать ее на праздники, да и просто так подарить, если закончится предыдущий флакон.
Должна сказать, что эта парфюмированая вода прекрасная альтернатива дорогим франузским духам, потому что держится достаточно стойко и цена весьма приемлемая. Таким образом, за небольшие деньги вы получаете аккуратненький флакончик с солнышком внутри, который одним пшиком окутает вас в ауру свежести и цветов.